Светлана Быковская

Чего не хватает сайту? Чтобы Вы хотели видеть ещё?

Чего не хватает сайту? Чтобы Вы хотели видеть ещё? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прогноз погоды учёл,

Алексей С.

может только у меня, но сайт не помещается в окно веб страницы) ) а это раздражает)

Liuda Kirkova

рекламу своего сайта бесплатно видеть на нем))

Алексей Щелкачев

Ну сайтик сделан довольно професионально и не плохо но вот тяжеловат он хоть и скорость нормальная но открывается тяжеловато)) ) а так смотря сколько ты денег вложил в создания такого сайта и тогда можно уже до конца сказать как отлично или нет!

Салават Буляков

Норм сайт. И открывается быстро. У кого долго-скорость хреновая.

Наталья Герасимова

прогноз погоды