Ольга Захарова

Моя мама говорит что мне нельзя делать челку, потому что она не будет прямой или неровно стоять (

Подскажите мне что нужно делать можете дать ссылку на сайт или высказать своё мнение которое работает.

Ал
Алёнка

А у меня волос если короткий то завиваться начинает, отрезала чёлку и мучилась с ней, в сырую погоду утюжки не помогут она всё равно начнёт крутится. Зависит от волос.

Ол
Ольга

а у вас какая проблема-то с волосами? кудрявые, вьющиеся, или что?)) )
кстати, челка не всем идет

Ан
Анастасия

я каждое утро укаладываю челку феном и норм подругому никак

Юлия

Научись принимать решения сам! ! !Решай сам, Мамкин сыночек, читай книги ссылка внизу!

Лёлька

Берешь утром моешь челку шампунем с помощью расчески и фены выравниваешь.... И все и челка будет держатся день.. . и так каждое утро.. пока не надоест

Людмила

Да мне тоже так мама говорила. Нормально получилось. Но иногда всё таки приходилось пользоваться утюжком, чтобы выпрямить.