Ольга Selivanova

Подстригли челку она теперь неровно лежит а загинается это пройдет,что делать?

Раиса

Смотря какой у тебя тип волос! Я думаю, немного волосы отрастут и пройдет. А так можно гелем для волос)

Алла

Намочи её водой, причеши и высуши - посмотришь что получилось. Если неровно ножницы в руки и ровняй.

Чугай

укладку сделай,выпрями, есть миллион средств специально для твоих случаев!

Be

выровняй утюжком. а само просто: намачиваешь руку под краном и проводишь по волосам!

Анна

Смажь гелем или пенкой и выпрями утюжком