Евгения

Подстригла челку дальше внизу

подсртигла вчера челку у порехмахера потом ддома еще подркзала если я не суеверная мне нечего не угрожает?

ато веть говорят счастье срезаю

Алексей Панфилов

Да, тебе ничего не угрожает. Всякие суеверные приметы сбываются только у тех, кто в них верит. Они созданы вследствие совпадения и под влиянием страха. Следственно суеверия и стереотипы только вредят человеку. Просто будь позитивной и ничего не бойся...

Авторазборка Турбо-Нн

А что может угрожать?

Алена Максимова

нет, это фигня

Екатерина Сава

лол
купи орфографический словарь и тебе точно ничего угрожать не будет