Кошк@ Рёв@

я дура.. . Что делать? я сама очень коротко и неровно подстригла челку ...

Ivann Peroff

выстриги еще раз из основной массы волос, она прикроет то что сделала неровно, когда первая челка отрастет вторую начнешь закалывать.

Наталья Медкова

Дурак никогда не поймет, что сделал глупость!
очень скоро отрастет! не расстраивайся!!

Сергей А

подровняй=)

Дмитрий Доркин

была в твоей ситуации, закалывай челку (если тебе идет) и остается только ждать когда отрастет

Татьяна Золотилова

О боже, не переживай, заколи ее, и все 🙂

Ваня/тушканчик Латышев

А я тоже так умею))) ) Каждый раз потом себя ругаю, что поленилась к парикмахеру дойти. Ничего)
Часто после иду все-таки в парикмахерскую - поправляют.

Ольга Фомина

пойди к парикмахеру, тебе косую подстригут! только не чётко косую, слегка рваную, отрастать красиво буит

Sole Abdulloev

заколи ее просто, подожди пока она отрастет до нормальной длины, а как только она и отрастет, то и не видно будет ее кривизна. я сама себе челку стригу, но приноровилась стричь ее ровно!)

Динара

пойди в парикмахерскую и попроси постричь челку, только уже как второй ряд, повыше и подлиннее. должно скрыть.

Евгений Бердюгин

Точно отрастет, бывает... можно сходить к мастеру и подровнять, немного отфиллировать, уложить и будет по модняцки. А пока заколите набок и забудьте.

Рустам Халиуллин

это же не глаза и не зубы, отрастет челка. можно подкорректировать в любой парикмахерской.

Ирина Степанова

я как-то вместо филлировочных случайно взяла обычные ножницы и чёлку напрочь отчекрыжила. пришлось отчесать волосы с макушки вперёд и сделать сверху короткой чёлки ещё одну длиннее и залачивать, чтоб не улетала) ) потом отросло постепенно.

Юлия Лапикова

часто такое бывает) \
отрастет за неделю, пока закалывай или ободок. что больше тебе лучше подходит.
или сходи в салон, если сможешь полностью состричь

Танюшка Лукина

волосы не зубы через 2 недельки отрастёт

Ольга

теперь только налысо! (((

Анастасия Кондрашова

Я сама щас так хожу... прост дура была когда отстригала... Каждый день закалывай. ..мне помогает... а так если достает то за уши!;)