Ма
Малаша

мне подстригли очень коротко чёлку ((у меня челка вобще не густая ((а мама предлагает взять волосы с заду и подстричь

чтот делать незнаю помогите может есть другие варианти ((а то пошла я к парихмахеру и сказала подстричь по брови она подстригала мокрую чёлку по брови а када высушыла чёлка как у первоклашки помогите

просто чёлка выше бров мне не идет

Ольга Терон

попробуй сделать стрижку как Мирей Матье

Валерий Большаков

Купите красивый, модный ободок и ходите с ним, убирая челку, пока она не отрастет до нужной длинны.

Сергей Бритов

Не надо ничего сзади начесывать, будет кошмар разноуровневый. Намочите челку и пригладьте вниз, парикмахеры ее обычно феном чуть-приподнимают. За две недели она чуть отрастёт и будет всё нормально.

Михаил Поборуев

у меня у самой вечно такая проблема))) всю жизнь я с челкой. и самой не нравится челка выше бровь. но волосы с заду подстричь ваще не вариант. здесь тока нужно ждать чтобы волосы отросли)))

Илья Витюгов

От того что вы "с заду" отчикаете, С ПЕРЕДУ может еще хуже получиться чем сейчас))))))))))