Лёша Я

Меня очень коротко подстригли! Что мне делать??

Пипец!
Волосы были до поясницы, а теперь чуть ниже плеч!
Это просто ужасно!
Что мне делать что бы волосы быстро отросли? ?
И не надо говорить: волосы не зубы-вырастут.. .
Помогите. Может маски какие то хорошие знаете или еще что?

Я не могу купить накладные, они дорогие.

Кто то написал что не так уж и коротко. .
У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДО ПОЯСНИЦЫ БЫЛИ!
А СЕЙЧАС ЧУТЬ НИЖЕ ПЛЕЧ!
ПО ВАШЕМУ МНЕ 2 СМ ОТСТРИГЛИ?

Александр

Так это же классно.. . новый образ.. . привыкай.. .
Девушки с длииииииииинными волосами очень редко бывают в жизни успешными.. . )))

Ольга

а вас что, вырубили, когда стриглись? или поставим вопрос по-другому: зачем вы сели стричься. и в догонку: никакие маски не повлияют на рост волос. а если и повлияют - незначительно. впредь, думай, что делаешь, а то так с тобой, что угодно могут сделать)))

Гайшута Сабитова

надо собраться и разбиться об стену ツツツ

Ol
Oleg

в месяц прим. волос отрастает на 1 см, значит, через полгода. .
масочки делать для роста волос на основе масел, желтковые
Маска для роста волос
Ингредиенты: сок алоэ, мед, желток, коньяк.
Все ингредиенты перемешайте в равных пропорциях. Предварительно промыв волосы, пока они еще влажные, нанесите на них маску. Хорошо распределите массу по всей длине волос. Покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час смывайте маску.

Дана

завивай локоны плойкой, закалывай как-нибудь красиво. эх я бы сейчас обрезала свои, даже завидую. вообще короткие - это удобно и стильно, ну если так хочешь, для роста маски с димексидом и витамины с никотинкой заметно помогают.

Анастасия Акубардия

постарайся подчеркнуть глаза или губы сщеками тогда друзья и ты сама перестанешь обращать на них внимание

Virys

Я согласен, только ждать, если жалко. Но можно поискать, и найти новый образ, поищите причестки в интернете. (что могу еше сказать),

Света Молчанова

А что насильно стригли? Я вот состригла по плечи и мне даже нравится, стильненько так. Маски это помоему фигня, у всех по разному волосы растут что на них не намазывай. А чтобы вернуть длинные волосы можно на заколках накладные пряди взять - и наращивать не надо и снять всегда можно. В Рив-гоше продают такие и в магазах для парикмахерских. А так конечно за год они супер длинные не вырастут.

Света Козлова

Прически шишечки/валики/крабики...

Константин

Побриться.

Алексей Фоменко

Сами отрастут.

Дмитрий Сложеникин

исуственно их быстро не наростить.. тем более тебя не сильно коротко обстригли

Эдуард

myadmin@corp.mail.ru

Андрей Кельганов

вырастут сами

Егор Трушкин

Меня тоже это бесило, но рост их не получилось ускорить. Как растут с обычной скоростью, так и будут

Марина Вдовина

короче сиди месяца два дома !

Даша Тарева

Смириться и ждать пока вырастут!

Shambet Tookeev

Купи на время парик.

Илья Пролыгин

Я конечно точно незнаю но может попробуешь платки банданы или смирись

Артём Поляков

оставь как есть...