Менянезавут Самаприхожу

а если постригли очень коротко, что делать?

хожу как обезьяна. Ни ободок, ни хвостики, ни косички. Отх_рачили мне челку, открыли мои хомячьи щеки!! ППЦ. Парик не хочу!!!! Я ведь еще молодая....

Сергей Рабкевич

Впасть в кому....

Тема Галий

ждать пока отрастут

Ирина Ирина & Ирина

ждать когда опять обрастешь и подстричся не так коротко..

Наташа Чернова

Только ждать....

Женя Молькова

Купить парик

Николай Шумейко

ни-че-го.... терпеть и ждать

d.
d.alekcey

Не переживайте, воспользуйтесь репейным маслом, поможет. В первые дни конечно чувствуешь униженность от плохой причёски, а потом привыкаешь к новому образу. .

Александр Ст

Девочки, в такой ситуации лучше всего помогает касторовое масло, у меня от него волосы прут как сумашедшие - за месяц около 4-х см, и это при том что до этого они отрастали не более1,5 смесли заинтересует - пиши, я подробно напишу как наносить, на ск-ко, и разные рецепты масок.

Эльдар Гаджиев

не поверишь, нужно ждать пока отростут