Станислав Xxx

недавно постригла волосы

теперь хочу длинные волосы, как сделать, что бы они быстрее выросли, может маски какие нибудь или ещё что то, кроме наращивания

Юлия Хавроничева

Чаще волосы расчесывай.

Сергей Рожнов

только ждать) ) маски на рост не влияют, только на структуру

Konstantin Malichenko

Попробуй шампунь для роста волос "Сибирское здоровье" Лично у меня волосы отросли быстро

Алексей

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!