Евгений

В мае постригла волосы. Но из-за постоянной покраски волосы практически перестали расти и ужасно секутся. Что делать?..

Стиночка Ахмедуллаева

с дуру как то подстригла свои длиннючие волосы, и потом ниже лопаток не росли, жуть, ныла, дело было в универе, я плюнула на все и стала делать луковые маски, спросила у девочек мол есть запах лука от меня, сказали что нет, урааа, но когда в ванне сидишь то запах есть да) , но мне было все равно хотела косу и укрепить волосы. Затем нашла секрет Деми Мур - розмариновое масло, в шампунь 2-3 капли и мыть как обычно. Сейчас делаю масляные маски по всей длине, еще люблю дрожжевую маску, нашла витамины группы В- для роста волос, пентовит, и полоскаю волосы после мытья отваром трав)) ураааа ниже пояса уже))) рада довольна))

Ma
Maria

Массаж для роста волос Luxurious Magic Glance, шампунь ухаживающий, поэтому он очень оздоровит волосы, как дополнение к эффекту роста.

Наталья Ведищева

Никотиновая кислота. В любой аптеке найдётся. Но с ней аккуратней надо быть. Сначала сделать пробу. Мало ли для тебя она не подойдёт!