Мария Фёдорова

Почему перестали расти волосы?

Почему перестали расти волосы? Всю жизнь они дорастают до одной длины ( до начала ягодиц) и дальше не растут. Возможно они росли вместе со мной, но мне уже 18 лет и, я давно уже не росту, а волосы все одной длины. Я подстригаю кончики раз в 3-4 месяца, а они дорастают до одной длины и всё. Я никогда не пользуюсь феном, и в детстве почти никогда не пользовалась. Мою голову только раз в неделю органическим шампунем ( рецепты бабушки Агафьи) без sls, парабенов и всяких химикатов. Эти шампуни на мыльных травах с добавлением экстрактов растений. Не пользуюсь никогда утюжками и подобными им приборами, делаю маски для волос на основе масел и экстрактов растений. Использую деревянную массажную расчёску с деревянными зубчиками и шариками на концах. Помогите советом!

Татьяна Козлова

Стареешь Джон, стареешь.

Рома Изотов

Питания им не хватат. Почитай, что питает волосы (они же -ногти и прочий кератин).

Катюня Андержанова

Так.. . Значит, до начала ягодиц.. . А дальше что?

Данил

Никотиновую кислоту в корни волос начни втирать. В ампулах в аптеке продаётся.
На рост влияет.

Татьяна И

из -за сильного стресса может быть такое

Татьяна Любавская

может витаминов организму не хватает

Ма
Мария

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru