El
Elizaveta

Постригла волосы. Не могу никак дождаться когда отрстут. Как сделать так что бы время быстро пролетело?

Были волосы до колена. Взяла и постригла под каре. Они у меня волнистые и прическа без укладки выглядит ужасно. Как сделать так что бы они мне нравились что ли.. . Незнаю как сказать даже. Дайте советы, пожааалуйсто. Или может вы знаете прически легкие для волос чуть выше плеч.

Igor Zinevich

уходи в запой, время пролетит и не заметишь как уже 45 будет

На
Наталья

Скачай сетевую игры)
Советую Лотро)
Время быстро пройдёт)
Тока остановись вовремя

Елена Кашкавал

масло Бей помогает для быстрого отрастания волос.

Мадина Мырзахметова

Сначала недовольны были длинными волосами, теперь - короткими. Тут только врач поможет.
И это "пожалуйсто", в какой подворотне вы его подобрали?

Владислав

н-дааа, такую красоту и обрезала, ну что сделала то сделала. если волосы не послушные, то делайте хвост и украшайте их красивыми заколками, мне очень нравятся цветы, сейчас можно да и без шапок ходим все внимание будет к заколке, носите повязки или ободки это тоже очень красиво)) делайте маски для роста волос, я в шампунь добавила масло розмарина, оно для роста, только не думайте что вы помыли волосы и они сразу стали до пят, нет, нужно время и уход)) удачи вам, вот бы мне до колен))) у меня только до талии))