Алексей Зорин

Что надо сделать что бы время пролетело оооочень быстро

До понедельника без книжек я читать не люблю без киношек мне 11 лет без всякой фигни короче там до пути мыть полы и так далие просто мы с подругой в понедельник едем ко мне в катедж на дачу и месяц будим у меня !! мы так этого ждём ПОМОГИТЕ !!И не надо мне писать выпей водки и нести всякую чушь лучше ответе по человечески !! как люди, а не обезьяны !!!

Аннет Алексеева

если написала сюда, проведи время в молитвах

Maral

Слушай какую нибудь Ханну Монтану или что вам там нравится.

Па
Паша

Время быстро пролетает когда занимаешься ерундой, найди что-нибудь бесполезное, но приятное, я не знаю, что ты любишь

Mikki Tosic

Самое убийственное времяпровождение - комп. Поиграй - и забудешь о поездке с подругой. Только игру нормальную найди.
Еще одно развлечение - мальчики. Поскольку едешь, чтобы гулять с ними, тренируйся заранее. Парк, клуб, пиво.. . проснулась в кустах - а поезд ушел.
Третье - рыбалка. Но это не для девочек. Поставь сети и сиди в засаде, жди - или местные рыбаки снимут, или рыбнадзор поймает. Весело!
Четвертое. Надень лучшее платье и поиграй в пиннбол. Пока будешь отмываться, времени пройдет много и незаметно.
Пофантазируй.

Azizjon

не стоит проживать жизнь впустую. Поверьте, очень скоро Вы поймете что жизнь проходит мимо Вас а Вам уже далеко за 60, и ничего не вернешь.