Иван

Как сделать так чтобы дни пролетели быстро вернее чем занятся? ...

Инга Николаева

Поиграй в игры.

Маруся ******

Ген. уборкой, чтением книг, просмотром фильмов, гуляниями с друзьями

Алексей Бородин

Скачай Контру или Доту, зайти на 5 минут. Время прошло.

Сергей Боровик

Покатайся в лифте. А когда народу наберётся. . Пукни!

Андрей

а вы подумайте сами чем Вы любите больше всего заниматься мне кажется что вообще ни чем потому что сюда обратились

Константинов Павел

Можно русским языком, например, заняться.. . скучно не будет...)