Лена Большакова

Быстро ли пролетают дни???

Екатерина Коршина

быстро, еще быстрее пролетают годы...

Анатолий Кулиш

Де́нь — промежуток времени от восхода до заката Солнца.
Длительность дня зависит от географической широты пункта наблюдения и времени года, изменение длительности дня в течение года является следствием наклона плоскости экватора Земли к плоскости эклиптики, который составляет примерно 23°26′: при годовом движении Земли вокруг Солнца видимое положение Солнца перемещается из южного полушария небесной сферы в северное и, соответственно, меняется полуденная высота Солнца над горизонтом.
В северном полушарии наиболее коротким днем является день зимнего солнцестояния, наиболее длинным — день летнего солнцестояния, при весенних и осенних равноденствиях длительности дня и ночи равны.
В пределах полярных кругов длительность дня в летний период превышает сутки, это явление получило название полярного дня. Длительность полярного дня максимальна на полюсах Земли и составляет более шести месяцев (на Северном полюсе — примерно с 18 марта по 26 сентября).

Ирина Тихонова

Чрезвычайно быстро.

Ируська Андреева

быстро быстро пролетаю дни и ночи и года) особенно почему года для меня)

Светлана Гардина

часы ползут.дни идут.месяцы бегут.годы летят

Ол
Ольга

Осенью так всегда... Летом дни длятся дольше. Во всяком случае - для меня.

Олег

Быстро. Даже очень.

Rina Pet

скучные. унылые. темные. очень быстро...