Светлана Хорошильцева

в каком возрасте вы поняли Что дни пролетают и не хотелось бы проводить ни один день в пустую?

Елена Мещанкина

В детстве, в школьном возрасте, пару раз 31 августа понимал, что три месяца летних каникул можно было провести как-то с лучшей пользой, чем было. Потом стал об этом помнить и планировать на каникулы занятия. Так и пошло. Ни дня - без "строчки".

Анна Качалова

когда тебе уже не 30