Сергей Матяшов

а с кем бы вы хотели быть рядом впоследние дни (минуты) их жизни?

Светлана

С любимыми, с теми, кто мне дорог. Но надо жить как можно дольше. Надо чаще вспоминать себя ребенком. Также радоваться пустякам, удивляться, всегда чему то учиться, любить мир просто потому, что в нем живешь. Любить, радоваться, мечтать и верить что все мечты возможны. Чаще люди уходят из жизни когда человек перестал радоваться жизни, перестал ощущать себя здесь и сейчас ...и перестал слышать свою душу. Её заменил поток мыслей.... выдуманных обязательств.... бег по замкнутому кругу, из которого он уже и не старается найти выход. Радость и любовь в его душе сменились на обиды, гнев, обреченность.... Так люди уходят из жизни намного раньше, чем должны и не сделав всего, что должны.... а смерть - это лишь переход в Тонкий Мир, где душа будет ждать нового воплощения и вновь потом придет на землю или другую планету учиться истинам жизни. Но связи с теми кого мы любили когда-то или были друзьями сохраняются и помогают обоим и здесь и там.
Если человек уходит из жизни главное он должен там лететь на свет всё выше и выше. Не на мрачные, размытые и тусклые краски, а лететь к Свету и на свет!!!! И мысли перед смертью должны быть о Боге и лететь надо к Нему на Его свет.