Философия

Трудный вопрос- каким вы бы хотели представить себе последний день?

Последний день - он трудный самый.
Р.
Романтик .
Лучший ответ
легким..
без мучений
в глубокой старости, в теплой постели в кругу детей, внуков, правнуков..
Алинка ****
Последний день чего?..
как раз не трудный, - остановлю мотор, а тело на корм рыбам отдам
"Товарищи! Выполним пятилетний план за один день!!!"
Выспаться с утра, дать пизды нескольким недочеловекам заслужившим это не боясь ответственности, вкусно поесть. Сказать родным как я из люблю, заняться с женой сексом по полной, оставить детям настовления на жизнь грядущею, выпить водочки, включить сериальчик в озвучке лоста, последнию серию любимого и ути мирно в вечный сон
Syimyk Kenzhebaev
Бред
А пока я ПРЕДСТАВЛЯЮ этот "последний" свой день, кто за меня будет Жить СЕЙЧАС?
Вот это, предлагаемое, мероприятие и есть ПРИЗНАК Спящего (не Живущего) человека.
Rahim Salimov
Ведут человека на казнь, а у него мысли, ну и неделька начинается (
Если вы говорите о последнем дне жизни. То тогда бы я хотел знать, что это последний день и провести его в спокойствии, одиночестве и молитве.
Веселым
Arman Alibekulu
Мне не важно каким он будет, он же последний. Все равно после ничего будет другая жизнь (я просто верующий)
Сложный ответ - нет последнего дня и нет последней секунды, потому что живешь, до последнего мгновения, а потом либо тебя нет совсем, либо ты есть, но другой... в обоих случаях нельзя сказать: вот я был, а вот меня не стало.
обычный день
Рус Р.
С Лепсом
самый тяжелый и долгий.. (пока все переделаешь.. что не успел..)
Nastya C.