Анжела Воданенко

в каком возрасте вы поняли что вам кто то нравится?

Aldynay Mongush

Ептить, да как родился, так сразу кто-то и понравился. Можешь к гадалке не ходить, разыскивая ответ. Уверен, что я тогда и понял кто это.

Виктория Кондрова

Если честно, ещё в детском саду, ну или в школе. Но настоящая любовь наступает не в таком раннем возрасте.

Zgtnz Dfdsfds

В 25 лет

Дмитрий Пахомов

в 11 лет первый раз очень сильно влюбилась) до сех пор помню - весь мир для меня умер, только через год отошла

Ан
Анастасия

в восьмом классе..)))