Павел Шерстнёв

Мне одному кажется, что время ускорилось? Дни что-то слишком быстро пролетают

Андрей Коловержин

Мы уже не воспринимаем "настоящее" и живем будущем, все время мечтая, летая в облаках.
Все время мы чего то ждем, о чем то мечтаем, когда дни бесцельно проходят. Так пролетают месяца, как будто их и небыло

Дашулька

Нет, это Вам не кажется. Сейчас, в заключительной фазе Страшного Суда, все процессы на земле ускоряются, завершая круги. Каждый человек в ускоренном режиме пожинает всё, что ещё не успел, это возвраты за дела неоднократных воплощений (плохие и хорошие) . Все события в мире настолько спрессованы, как в количестве так и в масштабе происходящего, что только диву даёшься. Человека сейчас спасти может только твёрдый выбор жизни в волении добра и отказ от собственных ошибок и недостатков.

Наталья Шаброва

мне тоже так кажется

Данила Матросенко

Хм. Оптинские старцы, кст. , тоже так считают. У них свой взгляд на наблюдения за временем, не буду здесь утомлять, но они считают это вполне обоснованным явлением для современного мира.

В ускоренном времени и пытки быстрее проходят. И времени на скотства меньше.
Я и сам удивляюсь. Раньше за день гораздо больше дел переделать мог. да

Анастасия Иванова

Мне тоже так кажется с 18-ти лет. Не заметишь, как однажды утром проснешься стариком (старухой).

Мария Рыжик

бухать меньше надо