Лена Дмитренко

Дни так быстро складываются в недели, недели-в месяца, а месяца-в годы, и пролетает счастливое время. Писсемизм ли это?

Елена Андрианова

Это наставление к активным действиям!!!!

Маргарита Алексеева

ВЕЧНЫЙ ОПТИМИЗМ, потому что жизнь каждый день начинается с восходом солнышка! Я так чувствую в 71 год!! !
ПОДАРИ
Подари мне своё фото,
То, что в Skype-для меня,
Почему-то есть в нем что-то
Не могу без чего я!! !
Пусть свой путь, ко мне проложит,
Постучится в мою дверь,
Твой конверт и фото тоже,
Твоя подпись -жди и верь!! !
Получу конверт, не спрячу,
Тебе в Skype покажу,
И про главную задачу,
Смело я тебе скажу!! !
Знай тебе не отвертеться,
От моих весёлых глаз,
Ты жених, а я невеста,
Называет родня нас!!!

Ол
Ольга

Нет. Это констатация факта.. Счастливое время или нет, но оно пролетает.

Оксана Соломатина

Это возраст, чем старше становишься тем быстрее время летит

Николай Ратушняк

видимо вы перешли некий рубежь. дальше нужно смотреть а там столько всего-там дети, там природа, там просто как в "Москва слезам неверит" -шашлыки.

Дмитрий Л

время проходит не зря - складывать научился. какой же тут пессимизм