Юра Черников

В какое время года или дни недели вы хотели бы помереть?

Павел Быков

Я свой день и час знаю, у каждого кстати - свои биологические часы, так что если кирпич на голову не свалиться - то все идет по плану)

Rinat Т

Чтобы не жарко, не холодно, и легко было бы могилу копать и хоронить - без осадков)
Мне брата жалко.. .

Так, если умереть в пятницу, то хоронят на третий день, в воскресенье? Вот и славно)

Дмитрий Маслов

мне еще рано планировать данное событие... .
не все сделала еще на этом свете...

Ев
Евгений

После дождичка в четверг и когда рак на горе свиснет.

Иоган Бах

глупый вопрос! к психиатру обратись

Кай Романо

всему свое время все мы там будем. и не стоит думать даже об этом сама придет и не заметишь даже