Евгения

а вы хотели бы сейчас помереть сразу, и не мучится. помер и сразу ничего не надо

Алексей Иванов

Нет уж, спасибо, я помучаюсь, но поживу еще ))

Виталик Моисеев

зачем умерать?

Дмитрий Семенов

с удовольствием, надоело это все....

Ир
Ирина

лично я хочу помучаться лет еще пятдесят

Ирина Клочкова

О, как мне нравится мучиться.. . я уже привыкла.. . Этак лет до 120!

Альбина Гасиева

Ну мало ли, что мне хочется - "будьте осторожны со своими желаниями".

Настенька Стервочка

А потом родишься опять, да ещё инвалидом, да ещё в голодной Эфиопии! НЕТ!
Лучше тогда всю планету уничтожить!

Ильгар Джабраилов

нет уж сначала надо побывать на море!! ! это желание раба живущий в рашке