Kalisa Joldubaeva

Хотели бы вы чтоб у вас сразу родились тройняшки или четверняшки?

Ainura

Плюс еще бы дополнительные комнаты в квартире. Было бы вообще все в ажуре

Марина

у моей племянницы родились. Тройня.. и близнецы. Три сына и все как под копирку...)))) . Помогали всей родней. Разделились. Кто за молочную кухню отвечал.. кто за пеленки. . ( памперсов тогда не было) Коляска была на двойню.. прикупили еще одну. А когда ползать начали... вообще был караул... расползутся по дому.. . Ничего.. справились.

Анна Фирюлина

Неа, я очень боялась этого, у нас в родне было.

Евгений Зарубин

Нет. Надо рожать по одному но полноценных человеческих детёнышей а не котят. Лучше через год!

Юлия Тазихина

даже страшно представить...

Лариса Никитенко

Э-э-э.. . Боюсь это будет слишком круто для меня.. .
Еще ничего - если так сказать по очереди, но что бы сразу - это немного перебор...

Михаил Мангибаев

неееет, это наверно адская боль

Андрей

Чур меня!

Владимир Иванов

Это не африканский сайт.

Василий Семиков

nope.одного хватит

Сергей Кузнецов

Если родятся - никуда не денешься! Но такая перспектива чуток пугает - особенно если четверняшки!

Aleksey Kiselev

не - мне хватает одного моего сына