Константин Загаров

В каком веке хотели бы родиться?

Лика Лика

Дайте подумать.. . Во втором веке до нашей эры.

Патийдин Ботирбеков

Это смотря кем родиться! Если рабом, то разницы нет в каком . Если помещиком то в 19 веке, если порядочно пожить то в СССР бы вернулся лет на 30 . Если капиталистом, то сейчас-- им с баблом сейчас хорошо !

Ол
Ольга

Родится в 1815. Не бедным дворянином. Погусарить по молодости дет до 25. Потом уехать в свое имение и жить там спокойно сколько Бог отведет. Есть осетринку и поросятинку с хреном, черную икорку, запивать брусничной наливочой и трахать крепостных девок.

Сергей

Ну - скажем так - меня бы устроила середина ХХ-го века...

Илья Кипер

в 19 или 1 веке н. э

Саша Кириенко

в десятом веке нашей эры

Евгений Кардаш

В 18-м.... В серединке...

Павел Комаров

в каменном) ) волосатые женщины, копья и мамонты - мммм.. романтика))

Екатерина Солопанова

В том где ещё не придумали компьютерные технологии, телефоны интернеты и вообще свет))

Татьяна

в 19 или 1 веке н. э

Денис Ким

в начале 20 века.

Елена Моисеева

Меня устраивает моя нынешняя судьба. Но если бы надо было выбирать без возможности повторения, я бы предпочел родиться в конце 19 века (году в 1880) в России.

Инна Квин

В 13 веке в начале или в 12 веке в конце