Прочее о городах и странах

в каком веку вы хотели бы жить и где...?

Amour
В начале 20-ого века в США
Елена Кошкарова
Лучший ответ
Я уже к удобствам привыкла, к цивилизации. Меня в прошлое не тянет, Если только в будущее из любопытства...
Костя Носко
Двадцатый век, примерно вторая половина. А место.. . Либо СССР, либо Зап. Европа)
Лет на тридцать назад... все равно где.
С Симоняе
в 20м в австралии
В 20 - м, там где я и жил !
Про100 Чеloveк
в 22-23 веке. даже в 20 не хочется. тогда интернета не было.
Ольга Бирих
В античном мире, в Карфагене.
Здесь и сейчас. Вот бы ещё здоровья и денег немного побольше, уехал бы в глуш!))))))))))))
Сергей Витмаер
До 9 века, пока христанутые к нам не пришли. На Руси.
М)
Мария ))))
"в каком веку" - для начала - в грамотном
Joni Braun
меня щас все устраивает)) )
ну почти все., алкоголь гады не продают по ночам) )
так что жил бы тут же, но год назад) )
когда законов таких не было)
В 80-е годы 20 века, в СССР.
Я хотела бы жить в 22 или 23 веке. Интересно, как там будет, что будет? И обязательно в России.
Не имеет значение в каком либо Веку жить главное чтобы люди жили счастлива и без бедно. Ну есть хорошая поговорка: Плохих Времен Не Бывает-Бывают Плохие Люди. И это Факт!
Елена Перевезенцева Вы курите? Могу предложить Букварь.
А за что Вы так не любите русский язык?
Выбрали место и время, а кем вы там будете? )) Да исполнятся ваши желания так, как вы их сформулировали ))))
А я бы хотела пожить в 1 веке н. э. в Узбекистане и быть Абу-Рейханом-аль- Бируни. Или хотя бы его учеником. Как вариант - царевичем Шакьямуни. Или в Италии 16 века и учиться у Рафаэля Санти. А если в будущем - принцессой Антареса ))
Мария )))) Обязательно быть кем-то йарким и необычным..?
Я был бы человеком, который является действительным хозяином на своей земле. От которого зависит что-то, кроме выбора сорта сыра в супермаркете. У меня было бы и своё производство, и свой магазин, и своя аптека.. и всё здоровое и чистое. Я бы жил в здоровом обществе.
Это сложнее, но намного больше, чем имеет сейчас любой эффективный менеджер.
19 век Европа))
Разумеется сегодня. В 14-м веке не было антибиотиков, и я бы от ОРВИ умер в 1 год.
Ulan Raxmankulov
в 20 в 80-е, в СССР