Петр Кабанов

в каком веку вы хотели бы жить и где...?

Be

В начале 20-ого века в США

Кр
Кристина

меня щас все устраивает)) )
ну почти все., алкоголь гады не продают по ночам) )
так что жил бы тут же, но год назад) )
когда законов таких не было)

Юлия

"в каком веку" - для начала - в грамотном

Марина Абакумова

В античном мире, в Карфагене.

Irina Dimkova

Не имеет значение в каком либо Веку жить главное чтобы люди жили счастлива и без бедно. Ну есть хорошая поговорка: Плохих Времен Не Бывает-Бывают Плохие Люди. И это Факт!

Nikolai Isaev

Разумеется сегодня. В 14-м веке не было антибиотиков, и я бы от ОРВИ умер в 1 год.

Ол
Ольга

Я уже к удобствам привыкла, к цивилизации. Меня в прошлое не тянет, Если только в будущее из любопытства...

Светлана Корнишова

До 9 века, пока христанутые к нам не пришли. На Руси.

Oleg Burkevich

Здесь и сейчас. Вот бы ещё здоровья и денег немного побольше, уехал бы в глуш!))))))))))))

Александра Сидорова

Лет на тридцать назад... все равно где.

Ксюша Суперская

Выбрали место и время, а кем вы там будете? )) Да исполнятся ваши желания так, как вы их сформулировали ))))
А я бы хотела пожить в 1 веке н. э. в Узбекистане и быть Абу-Рейханом-аль- Бируни. Или хотя бы его учеником. Как вариант - царевичем Шакьямуни. Или в Италии 16 века и учиться у Рафаэля Санти. А если в будущем - принцессой Антареса ))

Виктория Щурова

Двадцатый век, примерно вторая половина. А место.. . Либо СССР, либо Зап. Европа)

Александр Кузнецов

в 20 в 80-е, в СССР

Ирина Зверева

в 22-23 веке. даже в 20 не хочется. тогда интернета не было.

Камо Мовсисян

Во времена где соблюдали кодекс чести!!!!

Эмилбек Осконбаев

в 20м в австралии

Лана Касенкина

Я хотела бы жить в 22 или 23 веке. Интересно, как там будет, что будет? И обязательно в России.

Наталья Степина

В 20 - м, там где я и жил !

Дима Комаров

В 80-е годы 20 века, в СССР.