Прочее о городах и странах

В каком городе России вы хотели бы жить? Почему?

В России. Хотя если хотите жить в другой стране, то так и пишите.
Мне нравится мой город
Абдулхафиз Каландаров
Лучший ответ
Слава Спиридонов А что за город если не секрет?
Согласен, родной город обычно лучше всякого мегаполиса. Я например живу в Кемерово, не в центре города. Здесь хорошо, воздух чистый, тишина! Не гробовая конечно, но не люблю шум больших городов.
Санкт Петербург я там прожила 5 лет и там живут мои лучшие друзья. красивый город много музеев гопников там не видела даже на метро ездить приятно
В Санкт-Петербурге, но не в нынешнем положении, а столице Ингерманландии
The Governator Опять оно во влажных мечтах купается.
Я там и живу=Кёниг.
Юлия Оганезова
Лучше жить в другой стране.
В каком нибудь уютном сибирском городке.)
Юра Салякин
а можно не в России?... (шутка)
Живу в Ростове-на-Дону. Не прочь перебраться южнее. Куда нибудь в предгорья Большого Кавказа
Мне не симпатичны города России, а живу я в республике
А ещё мне нравятся и другие страны,для начала попутешествовать бы,а потом уже определиться - переезжать ли насовсем
Нравятся: Швейцария, Сингапур
Только в Лондоне
М А Р И Н А
Сочи конечно, там тепло.
..... Айя
Слава Спиридонов Если ты инвестор какой-нибудь или фрилансер то можно. Или баблишек много. Там работы нет, но отдыхать самое то!
Ни в каком. Все российские города суть одно, просто разные названия.
Калия Абуова
Где нибудь в Красноярске, Тюмени, Казани. Есть ещё места в России, где можно жить более поспокойнее, но это надо ещё поискать...
Лада Блохина
Светлана Горкун Да, Красноярск и Казань красивые города, а в Тюмени не был еще
Хочу жить в другой стране в Берлине, Амстердаме. Лана если про РФ говорить то неважно где жить везде одно и тоже кроме Мск и Питера, грязь и Ржавые столбы, пусть будет Сочи, хотя работы там нет
Слава Спиридонов Мда, в Сочи с этим проблемы. Можно учителем потребоваться, но уж больно загруженный график будет...
Там только отдыхать если)
Светлана Горкун Далеко не везде. Тот же Иннополис довольно интересный город, и центр Казани хороший
ни в каком , какая разница , везде одинаково плохо в тоталитарном режиме
Олеся Костина
Питер. Купить однушку на высоком этаже. Купить электрогитару, обустроить квартирку, иметь хорошую работу, создать атмосферу идеальную мне, не зависеть от кого-либо, и иногда играть под белые ночи на окне
Роман Юдин
Слава Спиридонов Что ж, удачи!
Надеюсь, у тебя все получится!
Конечно многое хочется, но чтоб все хорошее да и сразу... Надо будет сильно постараться
Живу в России и скажу честно не хочу жить а приходится потому что инвалид.
В Сочи,потому что там можно выращивать персики. Увы,но в Питере они не вырастут.
Настя Штых
В Ленинграде
В Сочи, потому что там норамльный климат.
Tigran Margaryan
Москва потому что хочу
Калининград. Классный город, бывший Кёнигсберг, там очень красиво.. Хоть это и Россия, но город чистый
Илья Валеев Частица НО в данном случае неуместна, российские города давно по чисто теперь обошли и американские и многие европейские.
в любом крупном городе кроме Москвы
В лесу, потому что я дикий кабан
В Петербурге
(((Marishka )))
Москва, лучший город на земле