Прочее о городах и странах
В каком горде России вы хотели бы жить?И почему?
В каком-нибудь маленьком, теплом, приморском...
в Выборге
Живу в Питере. Других альтернатив в России не вижу.
Счастлива жить в Петербурге! Раз уж выпало жить в России и пока это невозможно изменить (
В Самаре, это мой родной город.
В Геленджике! Там тепло, море, нет комаров!

А я уже живу
В Санкт-Петербурге! Не такой бешеный как Москва, и климат там мягкий, и ментальность у людей не плохая на мой взгляд....
такого города в России нет в котором я хотел бы жить!!! по моим представлениям он должен находиться у моря, быть тёплым летом, но не жарким и немножко холодноватеньким зимой, культурным как Петербург, продвинутым в цивилизации как Лондон, красивым как Париж, высоким как Нью-Йорк и тд.!!!
Михаил Кудин
Это тебе в Токио надо)))
Ни в каком !!!
Калининград. Там красиво, да и менталитет немножко другой!
В Питере, люблю этот город. Красиво, спокойно, даже люди там другие, более добрые.
Москва, как центр России, ведь почти вся жизнь именно там, в маленьких города, именно в таком я живу жизнь умирает в 10 часов вечера, скука. Москва кипит и бурлит, жаль она не резиновая, и поэтому я туда не поеду.
А люблю я город АШХАБАД - так как ОН самый СОЛНЕЧНЫЙ, КРАСИВЫЙ а главное ЧИСТЫЙ!!!!
а я хотел бы пожить в Японии ну а так в Новосибирске там родные есть и лес собствено из за которого я и хочу туда!