Прочее о городах и странах
В каком городе Вы хотели бы жить? И почему? 1. Город Россия и Стран СНГ 2. Город мира
С удовольствием жил бы в Киеве. Прекрасный город, прекрасные люди (пока разговор не заходит о политике) , я прекрасно понимаю украинский, а они русский. Климат превосходный, до и корни обще-русские!
Я? Под славным городом Нью Йорком на берегу океана.
В детстве и юности долго там жила. Видимо, поэтому.
В России - там, где и живу. В Москве. Родилась тут. Что делать...)
Россия, как место пригодное для жизни, не рассматривается, Америка далеко, австралийских кенгуру недолюбливаю, точнее, я их совсем не знаю, так что, придется остаться там, где живу-город Барселона, страна Испания. А если приспичит отдохнуть от всего и от всех, поеду на время в Париж.
Я бы хотел жить в Вене, а когда бы мне там надоедало я бы летал в свой дом в Будапеште, а оттуа в Прагу, а из Праги в Марсель и Париж...
в своем, в Москве
В Москве - мечта всей России.
1. Свой город - столица ЮФО. Т. к. в других городах России не лучше.
2. В Сан-Франциско, климат устраивает, географическое расположение, страна.
майами.
1. Киев: тепло, красивый город, красивые женщины.
2. Бремен: Германия (со всеми вытекающими) , воздух свободы, красивейший город.
В России в Перми. Где родился там и пригодился. А в Европе - Лион. Я люблю гулять по набережным, а там их две. Рона и Сона. И мне он показался таким уютным и домашним.
я живу на Саткрне и там хорошо