Светлана Роц

А вы хотели бы вернуться в каменный век?)))

Долой высокие технологии-бёрём в руки каменный топор и вперёд к девственной природе!!)))

Павел Дианов

В серебрянный век хочу.

Andrey Bezugliy

каждое лето неделя - другая.... озеро рядом.... глухой лес...

Александр Сёмин

А я давно уже вернулся живу в лесу молюсь колесу ем пью лаптем....

С*
Сергей ********

Да и даже очень. Ничего хорошего в этом прогрессе и технологиях нет.
Чем больше техники, тем тупее человечество (((((((

Татьяна Лебедева

Каждый день там бываю-работаю в ювелирном. Какие камни!
Но наступает конец рабочего дня, выходишь на улицу... Вот где каменный век!!!!

Гуля Алюдинова

тебя съедят первым

Ме
Мехровар

Я бы домой в СССР вернулся.

Елена Бокова(Гришина)

Выкидывай комп, интернет, не ходи в магазин, брось квартиру. Живи в лесу и жуй шишки и белок.
Зимой собирай ветки, и разжигай огонь. В -40 у костра ...благодать.

Одежду добывай сам. Из листьев деревьев можно делать. только они холодные.

Убьешь медведя - будет шуба и завтрак. Не убьешь - завтрак будет у медведя. )))

Ольга

Фу, нет. Там слишком ужасная гигиена, нет лекарства от совсем уж элементарных болезней и вообще условия хуже.

Александр Савельев

Хотел бы во времена динозавров. попробовать шашлык из них.)

Екатерина Асатрян

А в России щяс, какой?..

fa
faraw81

К сожалению природа природа уже не девственница....))))

Екатерина Крушлинская

не знаю - не был там...