Александр Мизерник

Каменный, бронзовый, железный, золотой века уже были, а сейчас какой век идет?

или век чего...?

Ол
Ольга

Век информационных технологий...

И*
Иринка ***

техничный или революцыонный. А вообще ИЛЬЯ СМИРНОВ правильно ответил

Ма
Мария

Платиновый

Эльмира Никулина

СЕЙЧАС 21....

А ЕСЛИ ЧЕГО ТО, ЭТО ЯСНО БУДЕТ, КОГДА ОН ЗАКОНЧИТСЯ.... ВОТ И ПОЛУЧИТ СВОЁ НАЗВАНИЕ. . .

ПО ПОВОДУ Каменный, бронзовый, железный - ЭТО НЕ ВЕКА, А ПЕРИОДЫ БЫЛИ....

Максим Унжаков

Атомный, космический, полупроводниковый. Кое-где - скакательный.

Nyuta Severinova

Компьютерно-интернетный.

@мисс Красивая@

Компьютерный

Ваня Сова

Кровавый

Александр Кадин

А вы не чувствуете, как пахнет?

Юра Крутелев

Деревянный. Много существ расплодилось, что только внешне люди, а внутри...

Максим Жупиков

Однополосексуальный!