Татьяна Семенец

Был век железный, бронзовый.. . А сейчас какой? Пластиковый? Или век композитных материалов и углеволокна?

Денис Шапошников

Сейчас век электроники и компъютеризации.

Марина Марина

Силиконовый, стыдно не знать.

Elvisa Suleymanova

Урановый.

Sveta Povolotskaja

Углеводородный.))

Маргарита Молотковец

Запомнились вы мне: встретил вас однажды в "Ответах". И на этот раз вопрос ваш интересный. Ответ - наверное, то, на что вы указываете - нетрадиционные материалы определяют век.

Nekruz

Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA