Надежда Левина

Почему в XXI веке верующим не стыдно жить с представлениями о мире из Бронзового века?

Gog

Дикари они. Дикарям стыдно не бывает.
Стыд - элемент высокой культуры.

Серега Казак

Пропаганда, мать ее за ногу. Делает погоду в социуме.

Па
Паша

потому что до сих пор наука не может объяснить происхождение вселенной без участия искусственного интеллекта (высшего разума)
уж слишком всё сложно устроено, чтобы верить в миллиарды лет случайных совпадений, сформировавших ДНК и др. сложные структуры, законы физики, свойства хим. элементов...

Юрий

а какая тебе разница? Каждый сам выбирает во что верить.. . Хочешь в Зевса верь, а хочешь в Ра

Леонид Зенченко

А вы думаете человек сильно изменился с тех пор?

ДА
Джон Абрахам

Хохол, что ли? Бенедеровец?

Виталий Абраменко

Им бы твои заботы....

Кристина Остроух

Поразительно другое, что некоторые еще этим гордятся...

Галина *****

Почему я должен стыдиться верить в Бога ?

Zoros Go

А что.... В 21 веке люди по другому умирают и по другому гниют в земле?