Сара Рахматуллаева

вы верите слухам о том, что большинство авикатастроф XXI века произошли потому, что

землянские летающие объекты стали мешать космическим кораблям инопланетян?

Татьяна Вертякова

авиакатастрофы часть развития авиации -
вспомните "господь ведет его дорогою греха, чтоб спотыкался он и падал... "

Александр

...потому что преисподня была пуста, но теперь когда чёрные тучи, вонизмы на улицах, мухи и сорняки згинули - Солнце дожжёт апологетов зла!

Дале по цепочке.

611.121+ 😉