Елена Громыко

Вперёд в каменный век?

Обнаружил отсутствие важнейших химических технологий и подмену неэффективными. Всё это уже перетрушено вымыслом и дописаны реакции не осуществимые вообще. Нас, постсоветских людей, загоняют в каменный век?

P. Sova

Неосуществимые реакции изобличатся быстро. Поэтому не стоит впадать в панику. Всё образуется.

Ро
Роза

Именно и не только в химических технологиях

Yu
Yuriy

h ttp://planeta.moy.su/blog/falsifikacija_tablicy_mendeleeva/2014-01-05-73316