Андрей Курдяев

Хотели бы вернутся в начало XX века ?

Спасти Российскую империю от гибели. В самом начале ХХ века обо всём предупредить Николая II, сказать ему чтоб срочно перевооружал армию, модернизировал флот, назначил премьер-министром Столыпина. Затем в 1903 уже немного обновлённый флот и армию незаметно перебросить на Дальний восток чтобы быть готовыми к войне с Японией. После безоговорочной победы над ней, Порт-Артур вместе с частью китайских земель был бы навсегда подарен нам Китаем. Это всё бы очень сильно взбодрило русский народ и подняло патриотический дух и дало бы ещё более мощный толчок к развитию. Затем Николаю II сказать чтоб он быстрыми темпами готовился к новой войне. А так же с помощью Столыпина провести переселение русских не только в Сибирь, но и на Кавказ и в Среднюю Азию чтобы русифицировать те регионы не устраивая всякие геноциды и т. д. русские не такие, а просто сделать так чтоб русское население в тех краях составляло минимум 80%. И мы бы не имели то что имеем сейчас, там было бы спокойно.

А тем временем перевооружение армии и флота было бы полностью завершено уже в 1910. И армия наша была бы вооружена новейшим не имеющими аналогов вооружением. Мы бы имели уже не только сухопутную армию но и воздушно-десантную и авиацию лучшую в мире.
В это время в России так же бурно развивалась бы наука, спорт, культура и другие отрасли. Наши учёные удивляли бы мир своими изобретениями и открытиями, спортсмены побеждали бы на всех соревнованиях. Россия стала бы во всех смыслах передовой державой.

Затем наступила бы неизбежная Первая мировая война. Россия была бы готова к ней на все 100%, уже за ранее скрытно мобилизовали бы войска и разместили на фронтах. Война бы закончилась молниеносно. К России отошли бы все земли Польши, Восточная Пруссия, Константинополь и часть турецких земель, были бы русские военные базы на Балканах чтоб защитить братские народы. Затем страны победители на совете решили бы создать государство Израиль и всех евреев из России переселить туда, без возможности возврата их в Россию. Так бы Россия полностью оберегла себя от революций и от многих других проблем.

А дальше присоединили бы к себе Аляску, часть земель Калифорнии и т. д. Там уже Россию ни кто бы не смог остановить

Евгений Дружинин

Мне и щас хорошо.

Юлия Тарасова

Нет, только в будущее.

Дима Семёнов

Фантазёр. No comments.

Евгения Семенова

ну вот мне делать нехуй как Николая переубеждать и поверит ли он мне вообще

Дмитрий Елаков

в 70 ые годы, да

Электрик В Вашем Доме73

Благородная идея, но кто допустит вас, чтобы встретиться с Николаем 2? А если вы скажете, что пришли из будущего подобно терминатору, то вас сразу либо пошлют, а будете упираться закроют в псих больницу. А все таки прорветесь, то почему он должен вам будет верить?

!александр !

Только вот Николай слушать бы такого умника, говорящего на странном наречии русского языка, слушать бы не стал даже если бы к нему пустили.

Илья Александров

Если куда и путешествовать, то лучше к Александру 3. И отговорить его вступать в Антанту. Союз России и Германии органичен. Мы нужны друг другу. Англии и Франции нужна была слабая Россия. Наши интересы в Азии пересекались с английскими. Есть мнение, что британская дипломатия подталкивала японцев к войне в Китае. Союз с Германией взаимовыгоден: обмен продуктов и сырья на качественные товары. Нынешние времена дают этому хорошее подтверждение. Именно немцы помогли Петру 1 и Екатерине Великой сделать Россию сильнейшей державой.
Никто не мешает и сейчас идти таким путем. Англо-саксонский мир по-прежнему спит и видит как ослабить нашу Родину. История развивается спиралеобразно. И снова, как и 100 лет назад, союз с Германией и Китаем в экономическом и военном смысле нам полезнее чем мутная дружба с США и ее верной союзницей Великобританией.

Людмила

И что - думаете -Николай вот так вот всё бы это дело провернул?
Нет батенька - даже у его отца - куда более способного к управлению страной человека - уже было очень мало шансов серьезно реформировать Россию - начинать нужно было намного раньше.. .
Ничего бы все эти метания уже не изменили бы - да и не готова была ТА власть что-то менять - ей и так казалось что все хорошо...

Алия

ты в армии служил?

Katalogdream Страна Мечты

вернуться и стать дворянкой столбовой.