Serguei Vdovine

Вы бы хотели вернуться в 70-ые годы прошлого века ?

ОК
Оксана Карцева

да, но без вас .

Светлана Комарова

Да. Надо вернуться в школу и таки набить Ленке морду.

Светлана Чеботарева

нет, вообще не вижу смысла возвращаться в прошлое, если только мысленно иногда

Hello Omny

Да, очень бы хотелость, это моя молодость, вокруг царила всеобщая радость, смех, веселье, никто не думал ,( как сейчас, отом что делать? ) жизнь сама нам указывала путь, это незабываемые чувства....

Юлия Изюмникова

нет. в нашем времени тоже много нужное поменять.

Di
Diana

Я хотел бы стать молодым как в то время, но жить сегодня. Ничего интересного не было в СССР 70-х годов.

Екатерина Становова

Насовсем нет но пожить чуток да.

Irina Kosykhina

никогда не желаю невозможного.

Владлен Ситников

лучше вернуть в эти годы былую молодость!

Евгений

Конечно. Светка в детсаду меня во время игры за руку укусила, прокусила насквозь (между большим и указательным пальцем) . Я бы ей сейчас прокусил.. . На всю жизнь бы отучилась кусаться...

Алик

На недельку, чтобы посмотреть как там было.
И так на все века назад. Интересно.

Елена Нестерова

Спрашиваете !

Александр Карпухин

неееет.
я родилась в середине 70-х... .
помню, ревела белугой когда рано утром в садик тащили))))))))) )

Елена Валерьевна

Походить - посмотреть.... стандартная МВ-экскурсия....

Vika

Да зачем мне?

Я и не родился еще тогда.

В будущее интересно бы заглянуть:)