Ольга Ерискина

я очень сильно жалею о прошлом? жалею и хотел бы вернуть прошлое и изменить его

Андрей. Дряхлов

прошлое не изменить, измени будущее.

**
***ян@чка ***

ты знаешь я тоже об этом думал но потом представил себе ..каким бы прекрасным оно это прошлое бы нестало ВТОРОЙ РАЗ я бы этим путем непошел бы ни за какие каврижки. это всеравно что подслащивать соленую воблу. сколько ее сахаром не посыпай ну не стала бы она всеравно сладкою.

Maks Kudinov

и я
каждый день

Анна Еваленко

Сам спросил сам ответил, или че за вопрос?

Дашунька Свешникова

Это говорит о том, что настоящее Вас не устраивает. Помните, что прошлое, это урна с прахом, не стоит повсюду таскать её с собой, полюбите своё настоящее!

Ева Матиева

все движется тока в одну сторону.

Анастасия Соболевская

Мечтать не вредно.

Ольга Афанасьева

каждый день... .

Иван Сараев

Сегодняшним умом мы все сильны, оборачиваться назад признак неуверенности, только вперед!!