Елена Иванова

Прошлое нельзя изменить.. А вы бы хотели?)

Алексей

Прошлое не могут изменить даже боги. Зачем человек хотеть того, на что не способны боги? И ведь, прошлое - единственное, что невозможно отнять - поэтому, не нужно лишать человека того, в чём он точно уверен.

Са
Сашенька

прошлого не существует, ну разве что в голове, в форме образов, как и будущего тоже нет. Поэтому смысл?

Елена

Можно.
Но это уже буду не я.

Evgenia Gronina

да со времён динозавров

Марина Захарова

легкие детали

Николай Кротков

Прошлое - это уже вчера и никто не знает что будет завтра. Поэтому лучше не терять времени и строить планы над будущем.

Ан
Анютка

нет
мое прошлое-это я сегодняшний

мое прошлое сделало из меня того кем я есть сейчас

измени что-то -и будет кто-то другой

Музычка Музычка

хочу кофе
и конфетки

Ольга Захарова

Некоторые моменты хочется повторить, иное вообще забыть. Изменить прошлое - это изменить настоящее. Каким бы оно было, если изменить прошлое, я не знаю.

Ирина Тройнина

если можно было бы, наверно ВСЕ ЛЮДИ ТО И ДЕЛО ИЗМЕНЯЛИ ПРОШЛОЕ. Я БЫ НЕ ИЗМЕНИЛ, ХОЧУ ЖИТЬ БУДУЩИМ.

Алексей Пучков

частично.... долелала бы то, что уже не смогу сделать...

Умар Гафаров

наверна йа бы хател искупить....

Евгений Дульнев

Я о нем жалею, но менять бы не стал

Гайшута Сабитова

Нет. Прошлое это жизненный опыт.

Владислав Владислав

нет так как это повлиляет на настоящее и темболее ВСЕ ИДЕТ К ЛУЧШЕМУ

Bakhtiyor A.l.

да, иначе бы меня не с идело ткут

Ольга Попова

Тогда не было бы данного будущего которым я доволен

Мария Объедкова

Хотелось бы. Но ничего не зачеркнешь и ничего не перепишешь

Марина Андреева

Это невозможно.

Никита Климов

Хотел бы, начиная со времён СССР.