вот почему их так много!
часто путают...
Психология
В Китaе нет понятия «изменил» . Есть понятие «перепутaл» . Хотите в Китай?
Чем дальше в Китай ...тем больше перепутает...)))
А за такое "перепутал", у них, небось, смертная казнь ?
Нет, я и здесь неплохо перепутываю. Чувствую скоро выгонят в Китай запутывать.
Нет, боюсь перепутать
в Китае есть ещё и некоторые интересные традиции.. довольно поучительные..:))))) смеюсь. .
В Китае, женщина имеет право подстричь на лысо своего мужа, если он на протяжении месяца, ни разу ее не поцеловал
В Китае, женщина не испытавшая оргазм на протяжении полугода после свадьбы, имеет право подать на развод
(с)
но всё же - нет.. в гостях хорошо.. но дома лучше..)))
(с)
значит у нас распутники, а у них - перепутники...)
Китайцы хитрые однако))
У них в стране просто большое значение оказывает религия обычаи и традиции предков, а за измену была смертная казнь. Поэтому, чтобы смягчить преступление, говорили перепутал вместо изменил.
Пора распаковывать чемоданы.. .
также азиаты думают и про этих круглоглазых гайдзинов. Не привыкли мы азиатские черты лица различать, а они не менее разнообразны.
Нет! Оно дословно переводится как "попутал".
Я думала, они только для нас на одно лицо.
Кристина Анисимова
Точно! Они просто сами друг друга путают!
захочу полечу, но пока не хочу.
нет, спасибо. там есть опасность перепутать М и Ж
откуда инфо?
Кристина Анисимова
Из Китая, вестимо.
Не хочу, потому что все равно и там бабы ревнивые) . И какая разница за что будет ревновать за "изменил" или за "перепутал")