Психология

почему нынешняя молодёжь потеряла где-то понятия -честь, -благородность, -отвага ?

смотреть на них стыдно-торчат в подъездах... .
слова им не скажи-оттявкают.... по-английски (ха-ха).. .
кругом грязь-мерзость... .
истинные понятия слов затерялись где-то в Веках.... а на смену им пришли брендовые понятия чисто русских слов и традиций, но уже даже не по-английски, а всё также по-старо-по-русски, но есть так уже по-американски, как раньше было ...да? (пытаюсь шутить, а самой грустно-до слёз.... а главное---за Державу Обидно!)
Проблема началась с глобального эксперимента под названием Революция.. . Ведь уничтожили весь цвет нации и не только русской.. . Осталось одно быдло, не имевшее понятия о чести, благородстве, отваге, не желавшее работать, привыкшее только хапать и ни фига при этом не делать. Потом быдло немного приструнили путем репрессий, приодели, обучили грамоте, сделали похожими на людей, а потом опять дали свободу, но быдло то так быдлом и осталось и его натура поперла наружу умело упрявляемое американскими и английскими идеологами, которым сильная россия и сильные русские - хуже смерти...
Катя Романів
Лучший ответ
Но НАШИ же дети )))))))
Anara Кukenova
Потому что их родители рвали на себе майки ради Гласности и Перестройки, а что вы хотели то))
Любаша ****
потому, что в замен разрушенного не было дано ничего, в пустоте только хаос рождается, это проблемма отсутствия государственной идеи, идеологии, которой до сих пор нет.
Beautiful Doll
это МЫ-их воспитали такими. . с нас и спрос, они же-будут отвечать за своих отпрысков. .
вопрос поставлен неправильно, надо так: до чего мы докатились, если наши потомки -не воспитанные?
Мир стоит накануне Второго пришествия. И его состояние становится аналогичным тому, каким было накануне Первого.
Молодежь не может потерять то, что ей не дали. Может лучше по-английски, чем матом. И вообще, никогда не задумывались, что молодежь таким образом защищается от циничных взрослых. Послушайте это: Реальные люди а ведь так думает большинство. И обидно не за Державу, а за то что в гонке за деньгами большинство родителей забыли о своих детях.
все?
Нормальная молодежь, всё в ней так, как должно быть.
им эти понятия просто никто не давал. .
эти понятия кто-то либо забыл вовремя дать, то ли растерял где-то раньше. .
а может - спрятал их куда-нить подальше?..
Viktoriya Kilich
нашим современным опществом уже давно произволиться подмена ценностей....
Стопяцот причин можно найти, если ворошить мусор.
Например тот же интернет, где пропаганды секса/насилия/наркотиков просто выше крыши.. .
То что в подьездах ну я лет в 15-16 тоже торчал, пил вино и на гитаре играл не более)
Я считаю не стоит так близко принимать такие "глобальные" проблемы у нас в стране их и так полно...