Психология
Почему нынешняя молодежь не очень подготовлена к жизни?... они ничего не умеют, не могут...
Учить уже некому
..живут без родителей, которым была бы интересна судьба детей.
Зависит от воспитания. Мои дети всё умеют и много знают.
В России хорошо подготовлена. А как в других республиках или странах -не знаю.
К жизни приспособлены в пределах своего мира. Не умеют, не хотят делать что-то своими руками. Презирают зачастую физический труд. К сожалению.
А кто же это должен был сделать? Яблочки от яблоньки недалеко падают
Это мы так думаем, на самом деле, всё не так.
Конфликт отцов и детей.
всё далеко не так однозначно. вся молодёжь это такое же неопределённое понятие как примеру все 50-летние. и кто его знает может так оказаться что лет через 5-10 они будут намного более приспособлены к жизни чем мы.
Это вам так кажется, они точно знают как не надо и идут своим путем
Молодежь то тут при чем? они же не сразу такими родились?)))
Все мы были молодые.
Они отлично играют в гаджетах, там они умеют всё
Зато много знают. Интеллектуалы. Когда ж им набираться опыта и практики в делах житейских, если они бесконечно получают образование, уткнувшись фейсом в бук... первое, второе, третье высшее... магистратура... аспирантура...
Потому что ленивые некоторые родители виноваты в пераую очередь. Не приучают к труду
Этот Критерий всегда зависит от двух факторов:
1 Воспитание в семье.
2 Социум в котором вращается и растет ребенок.
1 Воспитание в семье.
Потому что всё с раннего детства преподносится на "блюдечке с каёмочкой", готовенькое, только в рот клади и жуй.