Психология

Почему нынешняя молодёжь, говорит тем кто старше их, что вы старше но не умнее?.

Они то сами тупые, кроме интернета, селфи, покурить, выпить спиртное, наркоманить и заниматься сексом, ничего не знают, книги не читают, пишут с ошибками.
Потому что сейчас молодёжь деградирует и у них пошли абсолютно другие интересы. Конечно, если им интересно покурить, выпить и т. д., а ты никогда не курила и не пила, значит в их понятии ты дура и такая сякая. Соответственно, современной молодёжи нас более старшее поколение абсолютно не понять.
А учиться сейчас действительно современная молодёжь не хочет, сердце кровью обливается, начинаешь читать вопросы в рубрике Болезни и лекарства, там сплошь всё в учебное время года забито вопросами типа Как заболеть ангиной, пневмонией, и т. д., такие вопросы задают они, лишь бы не ходить в школу.
Когда я училась в школе, у меня близко не было в мыслях, чтобы заболеть и не ходить в школу, у меня и так с самого раннего детства нет здоровья, я каждый год обязательно в школе болела ангиной, потому что у меня хронический тонзиллит, данное заболевание лютейшему врагу не пожелаю, а они спрашивают здесь как можно заболеть. В результате потом мне удалили гланды в 23 года из-за сильной тахикардии.
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Потому что СТАРШЕ действительно не значит УМНЕЕ. "Старый дурак" - часто встречающееся явление.
так оно и есть.... и плюс к этому... осуждение молодого поколения--признак старости
А кто читает книги и пишет без ошибок что все умные чтоли мне кажется просто эрудированные и книгочеи
Gulnara Sabdina
Хочется да колется ...им!
Андріана Беш
Мне так не говорят. Надену берет с тельником - вообще упадут и отожмутся 100 раз. Но они действительно умнее, ведь наше время уходит в могилу. Что мы им можем предоставить? Ветхий памятник?
Инна Иванова
Виктория Албатова Но я не дура, как молодёжь говорит ой вы старше но не умнее, а они чем умнее? но вам везёт что у вас такая форма
Нет любви у старших к ним, они это чувствуют и не желают учиться из-под палки.
Galina G )))))
Виктория Албатова Я про то что вне дома, в общественных местах, как магазин, метро, автобус, и т д.
Виктория Албатова А молодёжь не за что любить
О том подробно рассуждать - нам трудно Промысел понять.
Ольга Тим
Нынешняя молодежь действительно умнее, продвинутая. Да, возможно мудрости и чуткости им не хватает, но с возрастом это придет. Да и не стоит судить о всей молодежи плохо по отдельным индивидам, ведь и среди взрослых есть такие.
Виктория Албатова В последнее время часто стали говорить в том же магазине молодёжь что старые им надоели, что они нам платят деньги, хамят, было такое в очереди, говорила одна молодуха, женщине 80 Ти лет
Каждому времени свои проблемы, хотя безусловно есть и общие
Луиза Смальева
Потому что так и есть. Насмотрелись они на нашу жизнь и наши мучения, сделали выводы свои. Но ум - не единственная ценность в жизни. У старших есть много других добродетелей. Подрастут и оценят.
Ольга Немна
Они действительно умнее - столько опций знают - кошмар !!!Но мудрости у них нет.

Потребительское существование - это проклятие, а не жизнь.