Психология

Почему нынешняя молодежь не желает работать и чего то добиваться в жизни ?

Поняли смысл жизни
Дарья Видяпина
Лучший ответ
Это не так. Или не все.
Svetlana Teryakova
Если наши Правители на работают и неплохо зарабатывают, то молодёжь это хорошо понимает и желает жить точно также.
Например, Депутаты по большому счёту вообще в Думе не показываются, а их зарплата от 450 тысяч рублей и выше..
Скажем О́льга Ю́рьевна Голоде́ц (1 июня 1962, Москва) — российский государственный деятель, Заместитель председателя Правительства Российской Федерации с 21 мая 2012 года [1][2].
Её доход официальный за 2015 год составил: 23 166 891 рубль.
Имеет недвижимость в России, Италии, Швейцарии...
Инна
Будет работать, что бы с голоду не подохнуть.
Все претензии к родителям - так воспитали!
Хорошая молодёжь не мозолит никому глаза
Далеко не вся молодежь не хочет работать.
Вы обобщаете, как любят делать бабушки на скамейке.
Есть немало достойной молодых, которые много учатся и много работают. Жаль, что вам они почему-то не встречаются.
***оле4Ка ***
лучше первого ответа не скажешь
на кого?
Потому что кричат об этом в основном гопота. Нормальные люди молча всего добиваются
Елена Жукова Я тебя добьюсь кеса моя: 3
Ирина Карпова
А с чего. вы взяли что ВСЯ молодежь не хочет работать и добиваться чего-то в жизни? Вы же со всей молодежью не знакомы
Таугуль Базарова зато я знаком со статистикой !
Потому что понимает что на ближайшие 10 лет старшее поколение уже заняло все ноши и к себе молодых специалистов пускать не собирается. Поэтому у нас так много фрилансеров и блоггеров сейчас появилось, ведь на нормальную должность с хорошей зарплатой практически нереально устроиться.
ты чегото добился?:)
Потому и шляются по анальным митингам. Лентяи.