Психология
Прошлое нельзя изменить.. А вы бы хотели?)
Прошлое не могут изменить даже боги. Зачем человек хотеть того, на что не способны боги? И ведь, прошлое - единственное, что невозможно отнять - поэтому, не нужно лишать человека того, в чём он точно уверен.

хочу кофе
и конфетки
легкие детали
Хотел бы, начиная со времён СССР.
Это невозможно.
Хотела бы.
частично.... долелала бы то, что уже не смогу сделать...
да со времён динозавров
Я о нем жалею, но менять бы не стал
Прошлое - это уже вчера и никто не знает что будет завтра. Поэтому лучше не терять времени и строить планы над будущем.
да
Нет. Прошлое это жизненный опыт.
Хотелось бы. Но ничего не зачеркнешь и ничего не перепишешь
прошлого не существует, ну разве что в голове, в форме образов, как и будущего тоже нет. Поэтому смысл?
Некоторые моменты хочется повторить, иное вообще забыть. Изменить прошлое - это изменить настоящее. Каким бы оно было, если изменить прошлое, я не знаю.
наверна йа бы хател искупить....
Можно.
Но это уже буду не я.
Ольга Хамзина
А как это можно реально осуществить? Поделитесь, пожалуйста. hope80.hope@mail.ru
нет так как это повлиляет на настоящее и темболее ВСЕ ИДЕТ К ЛУЧШЕМУ
если можно было бы, наверно ВСЕ ЛЮДИ ТО И ДЕЛО ИЗМЕНЯЛИ ПРОШЛОЕ. Я БЫ НЕ ИЗМЕНИЛ, ХОЧУ ЖИТЬ БУДУЩИМ.
нет
мое прошлое-это я сегодняшний
мое прошлое сделало из меня того кем я есть сейчас
измени что-то -и будет кто-то другой
мое прошлое-это я сегодняшний
измени что-то -и будет кто-то другой
да, иначе бы меня не с идело ткут
Тогда не было бы данного будущего которым я доволен