Наталия Корягина

Если бы можно было вернутся в прошлое,что бы вы изменили?

Александр Гагарин

я сделала бы всё так же

Музыка Ливня

Год назад умер мой дорогой отец. Он был парализован, только руками и головой мог шевелить. Он мог цепляться за жизнь, бороться, но он повторял постоянно: хочу умереть, хочу умереть, хочу умереть. Я ему коляску купил, ухаживал за ним, мыл, кормил, книги ему читал, играл с ним, гулял, я умолял его жить, просил бороться, говорил, как люблю его и как он нужен мне, что он ещё молодой, что медицина шагнёт вперёд, ещё есть шансы, а он взял и умер. После его смерти я написал его портрет. Жена сказала: вылитый Ицик. Краски я растворял слезами.
Я бы вернулся в прошлое и всё бы сделал, чтобы спасти его, я бы не позволил ему умереть. я жил из последних сил, всего себя отдал ему, но этого оказалось мало. я бы сделал больше. Я бы костьми лёг, но он бы жил. Я не сумел уберечь его. Прости меня, папа.

Наталия Бейльман

причёску бы другую сделала, а то чёт маху дала))

Александра Терюшкова

Я бы не меняла ничего .Да ...были совершены ошибки, но я на них выучилась и выучила других .Живу счастливо !

Максим Комаров

Очень многое....

Вера Невиль

сменил бы снасть и всё таки вытащил бы ту двухметровую щуку!)))))

Сергей Мартыновский

я бы изменил мир!

Al
Alex

Я бы очень многое изменил.

Антон

вернула бы тех, кого уже не вернуть..

Оксана Залецкая

Очень многое!!!!