Светлана Николаева

вернуть прошлое, чтоб изменить будущее! каждый человек об этом мечтает! что бы тогда началось?

слава богу-никак. страшно представить что бы началось. почему так говорят? что бы началось?

Александр Перминов

Как вернуть прошлое зная настоящее, прогнозируя ближайшее будущее? А если вернуться в прошлое младенцем, то что изменится?
Я пока не представляю этот манёвр иначе.

Иван

Я об этом не мечтаю, что было то прошло. ЗНАЧИТ ТАК нужно было.. это судьба. и ничего не поделаешь

Настя Малыгина

Дианетика именно этим и занимается, и результаты прекрасные. http://www.dianetics.ru/#/videos