Павел Старченко

Хотели бы вы вернуться назад в прошлое своё и изменить в нём что то?

Андрей Степанов

Готов выступить лабораторной мышкой, при испытании машины времени!)

ДА
Дарья Андреева

Все хотят, тут без вариантов

Максим

Да.. конечно...

Ирина Чистякова

Нет, я часто решала делать что то по новому, но скатывалось всё опять к тому же, это трата времени только, всё будет также.

Crazy Vel

Что-то ты Дениска захандрил по осенне-лирически.

Урмат Исаков

Не-а. . меня всё устраивает. . даже прошлые неудачи, которые многому научили

Борис Сорокин

Как то лень, а вот посмотреть можно бы

Seydgy Петрикеев

Хотелось бы.

Илья Белорус

Очень! Ищу способ.