Светлана Рыкова

что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ек
Екатерина

я во втором классе начал бухать, это бы изменил сегодня.

- Папа, а почему все мои сверстники в восьмом классе. а лишь в третьем?
- Давай пей, не бухти.

Алексей Никуля

уволиться раньше со своего рабочего места, начальство стало нарушать наши права

Анна Романова Ширшова

Прошлое осталось позади, его невозможно повторить. Это уже история. Пытаться вернуть прошедшее — это все равно, что заставлять водопад нестись вверх или приказывать стреле возвратиться к луку, из которого она была выпущена. Ошибки, которые мы допускаем, оставляют в потоке времени след, и изгладить этот след под силу только Иегове (Ис. 43:25).

Анюта Войтова

Уважаемый гуру! Я ничего не хочу менять в своем прошлом. Все, что было, мое. Это моя боль, моя радость, мои мечты и мои провалы. Прошлого не изменишь.

Акылбек Калчаев

а смысл -хотеть если все равно не изменишь

Евгений Зарубин

Очень много, но уже ничего не изменить.

Джахонгир Юлдашев

Глупое сослагательное наклонение есть только в нашем языке если бы да кабы во рту бы росли грибы, но они там не растут и это всем известно в целом мире.

Оленька Москва

Я не Бог. Если бы было возможно поменять что-то в прошлом, тогда будет неизвестно к чему это приведёт.