Александра Волкова

Почему Вы жалеете о прошлом?... ничего теперь не изменишь..

Kati Проистина-Абсалямова

И меня удивляет. Но не то, что бессмысленно, а как многие не понимают, -что прошлого не бывает, все тянется дальше, как последствия, все продолжается... и ты меняешься, протекаешь во времени и нельзя вернуться обратно, потому что все было не так, как тебе казалось... как ты видел и чувствовал, ты был участником, соучастником, но ты был не один, а другие видели и чувствовали по-своему.. и ты все идешь дальше и кажется, что ТАМ было лучше, потому что плохо сейчас... Неправда.. .
иногда нужно возвращаться в память (она, как чердак в твоем тихом доме) и разглядывая лица и события, - попытаться понять, -почему все так случилось и ты теперь такой. .

это движение и ты жив, разве ты об этом жалеешь?!

Галина Смирнова

Я не жалею о том что прошло. Я радуюсь тому что оно у меня было.

Ольга Билейди

Ошибки больны

Людмила Фанасова

Туда не вернуться, острота ощущений потеряна

Люба Griceнко

Кто "зависает",тот жалеет. Кто делает выводы - тот смотрит на события иным взглядом.

Владимир Мудрик

Ностальгия, ностальгия мы другие, мы другие